Top.Mail.Ru

Набережные Челны,

проспект Вахитова, д. 15, 2.5 этаж

Режим работы:

Понедельник - Суббота: 9:30 - 19:00

Статьи

Пользователь ПК для начинающих (Word, Excel, Internet)

Сегодня информационные технологии стали неотъемлемой частью современного мира. И в настоящее время для большинства работодателей владение компьютером является обязательным условием при устройстве на работу.

Часто работающие люди сталкиваются с необходимостью использовать компьютер в своей работе, но не все умеют им пользоваться. Решением этой проблемы будет прохождение компьютерных курсов, где квалифицированные преподаватели научат пользоваться базовыми офисными программами и работать с всемирной паутиной.

Прохождение компьютерных курсов даст вам конкурентное преимущество в глазах работодателя, занять желаемую должность, а также подняться по карьерной лестнице.

В нашем учебном центре вы сможете пройти курс «Пользователь ПК для начинающих», который поможет вам освоить компьютер и стать грамотным пользователем ПК.

Предоставляем скидки:

  • Школьникам
  • Обучавшиеся ранее в нашем учебном заведении
  • Обучающиеся несколько человек из одной семьи

Рекомендуем к прочтению

10 причин, почему стоит пойти учиться на парикмахера

Очень часто клиенты сталкиваются с проблемой записи в парикмахерскую и ожидания очереди на стрижку, укладку.. В большинстве случаев такая проблема зависит от острой нехватки мастеров парикмахерского искусства....


Подробнее...
Несколько причин пройти курс «Визажа»

Каждая девушка мечтает выглядеть превосходно, но не все знают тонкости нанесения макияжа. Поэтому отличным решением научиться, а также пополнить свои знания в этом искусстве помогут курсы визажа. Благодаря курсу вы...


Подробнее...

Разработка сайта: Sistematik.ru

НОУ ДПО «Учебный Центр «Шифа» © 2024 Все права защищены.

X
X