Top.Mail.Ru

Набережные Челны,

проспект Вахитова, д. 15, 2.5 этаж

Режим работы:

Понедельник - Суббота: 9:30 - 19:00

Статьи

Вторая профессия - новые возможности

Наши двери открыты для всех с 1991 года. Мы обучили тысячи и тысячи людей разным специальностям, которые успешно работают по своему любимому делу. Обучение можно начать с любого возраста. Для работающих граждан есть различные формы дополнительного образования: дневная, заочная, вечерняя, дистанционная, с отрывом и без отрыва от производства.

После сдачи выпускного экзамена выдаются свидетельство, удостоверение, для трудоустройства по специальностям, востребованным на рынке.

Наши педагоги – профессионалы высокого уровня, преподаватели вузов, колледжей, техникумов.

Выбор направления зависит от потребности человека. Во всех сферах деятельности существуют специальные тренинги и семинары, позволяющие не только получить новые знания, но и приобрести соответствующий сертификат, свидетельство, диплом о дополнительном образовании или повышении квалификации.

Качество дополнительного профессионального образования на сегодняшний день позволяет человеку стать высококлассным специалистом. Во-первых, за счет того, что стандарты учебных программ ежегодно обновляются согласно международным требованиям. А во-вторых, возможность пройти стажировку позволяет в дальнейшем избежать проблем с трудоустройством.

Роль дополнительного профессионального образования в жизни каждого из нас, с каждым годом возрастает все больше и больше. Многие оценили удобство подобного способа приобретения знаний, умений и навыков. Получение дополнительного профессионального образования является наименее затратным по времени и более эффективным, чем второе высшее образование. Сведения о дополнительном профессиональном образовании можно получить как в ВУЗе, с помощью интернета, телевизионной рекламы или по рекомендации знакомых. Популярность таких образовательных курсов возрастает с каждым днем, особенно последние несколько лет возросла статистика по обучающимся на курсах!

Дополнительное образование является важным фактором повышения общественной стабильности в социуме посредством создания условий для успешности, независимо от места жительства, социально-экономического статуса, уровня образования, возраста, дохода.

Предоставляем скидки:

  • Школьникам
  • Обучавшиеся ранее в нашем учебном заведении
  • Обучающиеся несколько человек из одной семьи

Рекомендуем к прочтению

Несколько причин пройти курс «Визажа»

Каждая девушка мечтает выглядеть превосходно, но не все знают тонкости нанесения макияжа. Поэтому отличным решением научиться, а также пополнить свои знания в этом искусстве помогут курсы визажа. Благодаря курсу вы...


Подробнее...
СТОУНТЕРАПИЯ - Массаж камнями

Курс позволяет устроиться на работу, не имея медицинского образования!

В наше время каждодневные стрессы считаются уже нормой, а синдром хронической усталости перерос в настоящую проблему, поэтому все больше лечебных...


Подробнее...

Разработка сайта: Sistematik.ru

НОУ ДПО «Учебный Центр «Шифа» © 2024 Все права защищены.

X
X