Top.Mail.Ru

Набережные Челны,

проспект Вахитова, д. 15, 2.5 этаж

Режим работы:

Понедельник - Суббота: 9:30 - 19:00

Статьи

Профессия БУХГАЛТЕР

Представители профессии Бухгалтера являются достаточно востребованными на рынке труда. Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные Бухгалтеры.

Основная сфера деятельности бухгалтера – организация и ведение бухгалтерского и налогового учета, контроль над экономным использованием ресурсов. Сохранность собственности предприятия.

Бухгалтер должен вовремя и правильно заплатить налоги, отчитываться перед государственными органами и собственниками компании, организовывать работу с клиентами и партнерами организации, следить за финансовым состоянием предприятия. В Учебном центре «Шифа» вас этому обучат опытные преподаватели. Кроме этого вас научат работать в специальной программах: 1С Бухгалтерия предприятия и 1С Зарплата и управление персоналом.

Такая популярная профессия, как бухгалтер наверняка никогда не перестанет быть востребованной как в нашей стране, так и в зарубежных странах. Обучившись на бухгалтера можно быть уверенным в дальнейшем трудоустройстве. Востребованность бухгалтеров можно объяснить в первую очередь тем, что в данных специалистах будут нуждаться всегда и везде. К числу достоинств бухгалтерской деятельности также стоит отнести:

  • Хорошая заработная плата.
  • Возможность получить работу, не владея большим трудовым стажем.
  • Возможность дополнительного заработка.
  • Широкие возможности для карьерного роста.
  • Перспектива работы на самого себя.

Ждем вас в нашем учебном центре!

Предоставляем скидки:

  • Школьникам
  • Обучавшиеся ранее в нашем учебном заведении
  • Обучающиеся несколько человек из одной семьи

Рекомендуем к прочтению

Профессия ПАРИКМАХЕР

Профессия парикмахера требует определенных качеств: аккуратности, смелости в принятии решений, уверенности в себе, способности выполнять монотонную кропотливую работу и любви к творчеству. Истинный парикмахер –...


Подробнее...
Сметчик - незаменимый человек в строительстве

Ни одна многоэтажка, офисное здание или магазин не были построены без участия сметчика.

Сметчик – это специалист, который занимается определением стоимости строительства и помогает строителям минимизировать затраты...


Подробнее...

Разработка сайта: Sistematik.ru

НОУ ДПО «Учебный Центр «Шифа» © 2024 Все права защищены.

X
X