Top.Mail.Ru

Набережные Челны,

проспект Вахитова, д. 15, 2.5 этаж

Режим работы:

Понедельник - Суббота: 9:30 - 19:00

Статьи

Сметчик - незаменимый человек в строительстве

Ни одна многоэтажка, офисное здание или магазин не были построены без участия сметчика.

Сметчик – это специалист, который занимается определением стоимости строительства и помогает строителям минимизировать затраты на работу и материалы. Это профессия находится «на стыке» строительства и финансов и с каждым годом становится все более популярной и востребованной.

В основную категорию сметчиков входят: экономисты-сметчики, инженеры-сметчики.

Сметчик должен хорошо знать технологию строительных работ, обладать достаточными познаниями в экономике – и не только строительства, иметь навыки работы в специализированных компьютерных программах, быть в курсе всех последних документов по ценообразованию. Профессия сметчика очень важна и ценна, так как без правильно составленной сметы строительно-монтажные работы просто не начнутся.

В сложной время кризиса и безработицы найти достойную работу поможет обучение сметному делу в нашем учебном центре. Обучение дневное, вечернее, очно-заочное. После успешной сдачи экзамена выдается диплом. Звоните, приходите.

Предоставляем скидки:

  • Школьникам
  • Обучавшиеся ранее в нашем учебном заведении
  • Обучающиеся несколько человек из одной семьи

Рекомендуем к прочтению

Профессия НАЛАДЧИКА КИПиА

В связи с тем, что с каждым годом все больше востребованы наладчики КИПиА (наладка электронных систем программного управления промышленным оборудованием), возникает вопрос необходимости их подготовки.


Подробнее...
Пользователь ПК для начинающих (Word, Excel, Internet)

Сегодня информационные технологии стали неотъемлемой частью современного мира. И в настоящее время для большинства работодателей владение компьютером является обязательным условием при устройстве на работу.

Часто...


Подробнее...

Разработка сайта: Sistematik.ru

НОУ ДПО «Учебный Центр «Шифа» © 2024 Все права защищены.

X
X